Обращение директора

УважСкребец Ольга Николаевна, директор МБОУ "СОШ№31" г.Симферополяаемые учащиеся, родители и гости сайта, дорогие друзья !
Я рада приветствовать  Вас на страницах нашего сайта. Надеюсь, Вы сможете найти здесь максимум полезной для себя информации, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.

nezavisimaja_ocenka_kachestva_obrazovanija   НОКО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИФедеральный справочник ОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ

В нашей школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив нашего образовательного учреждения, прежде всего, видят в том, чтобы создать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников, родителей и  учителей.
В школе сложился  коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация и достижение высокого уровня качества образования.
На данном сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, познакомиться с основными документами и узнать официальную информацию. Если Вы хотите больше узнать о жизни школы: о праздниках, значимых событиях, конкурсах, ближе познакомиться с педагогическим составом, то я советую обратиться в разделы Новости и Школьная жизнь. Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайтах полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор  МБОУ « СОШ №31», Ольга Николаевна !

ЧАСЫ ПРИЕМА ДИРЕКТОРАраскрутка сайта самомуГеймпад для Microsoft Xbox One Wireless Controller Blackоценка интернет сайта