Финансово- хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период на 20120-2021 г. г.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ N  30  на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Аналитическая справка к отчету о выполнеии МЗ за2018г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период на 2019-2020 г. г.

План финансово- хозяйственной деятельности на 2017 год

План финансово- хозяйственной деятельности на 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год

Дополнительное соглашение январь 2016

Дополнительное  соглашение декабрь 2015

Дополнительное соглашение июнь 2015Радиоуправляемая автомодель Pilotage Range Rover Evoque 1/14автоматы гаминаторчехол Dodge

ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ - 2019.
ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
С 1 октября для жителей и гостей Крыма работает "горячая линия" по вопросам ОРВИ и гриппа. Граждане могут получить консультацию об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях) и эпидемиологической обстановке на полуострове. Телефон "горячей линии": +7 978 919 11 23 и (3652) 27-22-83. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!