МБОУ "СОШ №31"

образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»
муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Сокращенное официальное наименование образовательной организации: МБОУ “СОШ №31” г. Симферополя
Дата основания

01.09.2014 года
01.09.1963 года
Учредитель образовательной организацииУчредителем и собственником МБОУ СОШ №31 г. Симферополя является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым.

Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым
Представительства и филиалы МБОУ "СОШ №31" г. СимферополяНе имеется
Место нахождения
295022, Российская Федерация, Республика Крым,
г. Симферополь, ул. Титова, д.12.
Режим и график работы МБОУ "СОШ №31" г. Симферополя
Понедельник – пятница – с 08:00 до 19:40
Суббота – с 10:00 до 13:00- проведение занятий внеурочной деятельности.
В воскресенье и праздничные дни школа не работает
На период школьных каникул педагогический коллектив работает согласно недельной учебной нагрузке.
ГРАФИК РАБОТЫ МБОУ “СОШ №31” НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
Режим работы МБОУ “СОШ №31” на 23/24 учебный год
.
ЧАСЫ ПРИЕМА ДИРЕКТОРА .
Контактный телефон(+73652) 27-05-50
Адрес электронной почты ООschool31_simferopol@crimeaedu.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельностиРеспублика Крым, г. Симферополь, ул. Титова, д.12.

Республика Крым, г. Симферополь, переулок Элеваторный, дом 4

Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, дом 4
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум», адрес: просп. Победы, 211
Места проведения практики:образовательной программой практика не предусмотрена.
Места проведения практической подготовки обучающихся:образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена.
Места проведения государственной итоговой аттестации:в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ.
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программамРеспублика Крым, г. Симферополь, ул. Титова, д.12.
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения

Герб МБОУ "СОШ №31"

ГЕРБ ШКОЛЫ

Описание герба Школы

Девиз

понять, принять, признать

Цель организации

МБОУ “СОШ №31” г. Симферополя является общеобразовательной организацией, обеспечивающей реализацию прав граждан на общедоступное и бесплатное начальное общее, основное общее, среднее общее образование по основным общеобразовательным программам

Школа осуществляет в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

А также обеспечивает формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ.

Основные задачи

• обеспечение самоопределения личности, создание условий для ее самореализации;
  • создание условий для формирования человека и гражданина, интегрированного в современное ему общество и нацеленного на совершенствование этого общества
  • формирование у обучающегося адекватной современному уровню знаний и уровню образовательной программы картины мира;
  • создание условий для формирования духовно-нравственной личности.

Формы обучения:

Очная, очно-заочная, семейная, самообразование