Заметка о нашей школе – “Помощь беженцам”. Газета ЮЖНАЯ СТОЛИЦА.

Педагоги и ученики симферопольской школы № 31 принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.
Заместитель главы администрации — начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина рассказала, что была собрана и отправлена очередная партия гуманитарной помощи. В ней — лекарства, крупы, конфеты, средства гигиены, вещи первой необходимости.   «Спасибо ребятам и учителям симферопольской школы № 31 за активную жизненную позицию и помощь!», — добавила Татьяна Сухина.   ЮС15.pdf (simadm.ru)