Уважаемые родители учащихся  5-З, 6-З, 7-З, 8- З, 9-З,К классов!

Напоминаем о том, что в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС ООО) вашему ребенку предоставлена возможность заниматься по программам внеурочной деятельности. Просьба написать заявление на посещение ребенком занятий, организуемых в рамках внеурочной деятельности, написать его  по прилагаемой форме. Напоминаем, что занятия внеурочной деятельности обязательны. Количество выбора курсов для ребенка неограниченно.

Заявление  на внеурочную деятельность Скачать заявление

Расписание внеурочной деятельности посмотреть расписание