Внеурочная деятельность (очная форма)

Уважаемые родители учащихся  1-4 классов, 5-9 классов!

Напоминаем о том, что в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС ООО) вашему ребенку предоставлена возможность заниматься по программам внеурочной деятельности. Просьба написать заявление на посещение ребенком занятий, организуемых в рамках внеурочной деятельности, написать его до 06.09.2019 по прилагаемой форме. Напоминаем, что занятия внеурочной деятельности обязательны. Количество выбора курсов для ребенка неограниченно.

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы