Скребец Ольга Николаевна, директор ОШ№31 г.Симферополя

Приказ №479-к
от 22.10.2013
МОН Украины.
Благодарность за инициативу и настойчивость, добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы образования.
Доска почета Решение №77
от 24.04.2012
РИК Киевского
района г.Симферополя
За достигнутые успехи, весомый вклад в социально-экономическое развитие города, создание материальных и духовных ценностей, на районную Доску Почета занесена Скребец Ольга Николаевна.
18.06.2012 Благодарственное письмо Министра образования и науки, молодежи и спорта АРК Дзоз В.А. за победу в республиканском конкурсе воспитательных проектов «Школа-центр всестороннего развития».
01.03.2011г. Международная выставка «Современные образовательные учреждения — 2011». За плодотворную научно-педагогическую деятельность по усовершенствованию содержания учебно-воспитательного процесса.
2010г. За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, весомый вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в реализации социально-экологического проекта «Салгир-река моего детства».
02.06.2010г. Лауреат районного конкурса на лучшее благоустройство и санитарное состояние в номинации «Лучшее учреждение образования».
02.06.2010г. За достигнутые успехи, весомый вклад в социально-экономическое развитие Киевского района г.Симферополя, создаие материальных и духовных ценностей Скребец О.Н. занесена на районную доску почета.

продвижение сайта в поисковых системах самомуигратьв игрыцены укладка ламината

• Елена :

Побольше бы таких учителей!

• Юлия :

Уважаемая Ольга Николаевна!
    Выражаю Вам огромную благодарность за возможность заниматься образованием своего ребенка на свое усмотрение.За неравнодушное отношение к своей деятельности,за поиск новых систем образования(а этого так ждут устаревшие подходы),за организованный Вами коллектив.Вчастности, мы столкнулись с Мережко Татьяной Николаевной и Линой Александровной.Честно говоря, я думала,что никто особо не будет проверять качество знаний,а это оказалось не так.И очень приятно,что этим педагогам не все равно!Они каждый раз терпеливо уделяли моему ребенку свое время ,давали ориентиры на дальнейшую работу.
    Мой сын пол года получает образование дома.За это время мы наблюдаем значительный скачок вперед.Мы понимаем,что время не потеряно!Напротив,используется рационально.Он успевает посещать четыре внешкольных учебных заведения,а именно музыкальную,шахматную и спортивную школу,а также занимается в Малой Академии Наук.При этом весь вечер у него свободен!И в школе практически сдал программу второго класса.
    Уважаемая Ольга Николаевна,Ваша работа очень полезна наши детям!Благодаря таким людям ,как Вы ,которые ищут новые варианты решения задач,делают то,что другие делать бояться мир становится лучше!Спасибо Вам за это большое от всей нашей семьи.С наступающим Вас Новым годом!Счастье Вам и Вашим близким.И новых творческих побед и идей!

• Татьяна :

Уважаемая Ольга Николаевна!
    С Наступающим Новым Годом Вас! Спасибо Вам за Ваш труд, за отзывчивость, за понимание, за готовность всегда помочь, за то, что смогли собрать такой коллектив и воодушевить его на ратные подвиги. Пусть в Вашей жизни всегда будет только добро, свет и уют!

• Журавель :

Уважаемая Ольга Николаевна !
    Поздравляем с Новым 2014 годом.
    Здоровья, счастья, хорошего настроения, успеха в наступающем году. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за такую школу.
    Семья Журавель.

Ув. выпускники 11х классов напоминаем 5 декабря итоговое сочинение. Выпусники 9х классов скоро пробное устное собеседование! Готовимся!
Ув. учащиеся заочной формы обучение подходит к концу первое полугодие! Готовимся к зачетам!