Сергей Аксёнов рассказал юному журналисту, о том как стать главой республики Крым

На пресс-конференции, которая прошла 25 декабря 2018 года Сергей АКСЕНОВ ответил на вопросы журналистов, среди которых был шестиклассник из мультимедийного портала «Юнпресс» Иван ПРОХОРОВ учащийся МБОУ «СОШ №31» г. Симферополя.

«Какими качествами надо обладать, чтобы стать главой республики?», — спросил юнец.

«Чтобы стать главой республики нужно стечение обстоятельств», — признался АКСЕНОВ и тут же поправился: «Но какие-то качества, с точки зрения настойчивости и целеустремленности должны быть».

Главное, как считает АКСЕНОВ – это не бояться брать на себя ответственность за принимаемые решения.

«Надо держать свое слово. Репутация дороже денег», — подвел итог глава правительства и напутствовал мальчишку: «У вас эти качества есть. Вас перед пресс-конференцией все хвалили. Надо двигаться по тому пути, который вы выбрали»

Прием в первый класс (зачислены 16 человек)

С 19.03.2019 по 29.03.2019 организована тематическая «горячая линия» по телефонам:  +(7978) 919-11-38 и (3652) 27-22- 83 по консультированию граждан по вопросам профилактики туберкулеза.
ПАМЯТКА ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА
Памятка для родителей
Памятка родителям по профилактике аддиктивного поведения и интернет зависитмости

ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
Внимание!!! Уважаемые родители и учащиеся МБОУ " СОШ № 31", НАПОМИНАЕМ !!!
О профилактике гриппа и ОРВИ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!