Сергей Аксёнов рассказал юному журналисту, о том как стать главой республики Крым

На пресс-конференции, которая прошла 25 декабря 2018 года Сергей АКСЕНОВ ответил на вопросы журналистов, среди которых был шестиклассник из мультимедийного портала «Юнпресс» Иван ПРОХОРОВ учащийся МБОУ «СОШ №31» г. Симферополя.

«Какими качествами надо обладать, чтобы стать главой республики?», — спросил юнец.

«Чтобы стать главой республики нужно стечение обстоятельств», — признался АКСЕНОВ и тут же поправился: «Но какие-то качества, с точки зрения настойчивости и целеустремленности должны быть».

Главное, как считает АКСЕНОВ – это не бояться брать на себя ответственность за принимаемые решения.

«Надо держать свое слово. Репутация дороже денег», — подвел итог глава правительства и напутствовал мальчишку: «У вас эти качества есть. Вас перед пресс-конференцией все хвалили. Надо двигаться по тому пути, который вы выбрали»

Уважаемые выпускники 11х классов! Напоминаем 6 февраля второй этап итоговое сочинение. Готовимся!
.Уважаемы выпускники 9х классов! Напоминаем 13 февраля - устное собеседование! Готовимся!