Профилактика дорожно-транспортного травматизма! РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ!

Для учащихся начальной школы старшим инспектором ГИБДД Карпаковым В.И. проведена тематическая беседа «Предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма

ШИРОКОМАШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ  «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

В рамках совместной акции » Родительский патруль» проведён рейд с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и стабилизации ситуации, связанной с ростом дорожно-транспортных происшествий напротив входа в здание школы у пешеходного перехода с целью контроля соблюдения правил перевозки детей автотранспортом и соблюдения правил дорожного движения детьми по пути следования в школу.