Покоряем крымские горы!

20 мДолина привидений!ая учащиеся 5-А (классный руководитель Олигорская В.Н.) и 6-А (классный руководитель Кондукян-Синельникова Л.А.) классов совершили увлекательный экскурсионно-туристический поход в урочище г. Демерджи (Долину привидений).

Дети увидели причудливые каменные статуи, прослушали экскурсию о древней средневековой крепости Фуна, побывали возле знаменитого ореха, вблизи которого снимали один из эпизодов «Кавказской пленницы», научились находить азимут, прошли контрольно-туристический маршрут, получив за это приз –маршмэллоу. Настоящее приключение в горах под конец учебного года –это замечательная возможность сплотить детские коллективы.