«Образование и карьера – 2019!»

10 октября 2019 года учащиеся 10-Б класса посетили выставку образовательных услуг «Образование и карьера – 2019», организованную Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. Ребятам была предоставлена возможность не просто познакомиться с более, чем 40 учреждениями среднего профессионального и высшего образования, но попробовать себя в роли будущих студентов. Так, десятиклассники почувствовали себя в роли кондитеров, медиков и даже полицейских!

ПОДГОТОВКА К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ - 2019.
ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
С 1 октября для жителей и гостей Крыма работает "горячая линия" по вопросам ОРВИ и гриппа. Граждане могут получить консультацию об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях) и эпидемиологической обстановке на полуострове. Телефон "горячей линии": +7 978 919 11 23 и (3652) 27-22-83. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!