Об участии в Краефесте

В октябре 2023 г. в Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля краеведческих объединений в 2023 году.

Обучающиеся творческого объединения «Литературно-историческое краеведение» МБОУ “СОШ № 31” (руководитель – Анфимова Виктория Аркадьевна) приняли участие в этом фестивале, подготовив видеовизитку команды “Малый Салгир – малая часть Родины моей” в номинации “Экскурсия”. В команду «Дети Салгира» вошли Лауштан София, Васина Валентина, Васюкова София, Мусинов Ярослав, Тиранов Даниил, Никитин Никита, Смык Дамир. Ребята рассказали о том, откуда начинается эта река, чем интересна, какие природные и исторические памятники можно встретить на пути ее течения, как протекает через г. Симферополь и где впадает в реку Салгир.

По итогам ученики получили свидетельства об участии в региональном этапе Всероссийского фестиваля краеведческих объединений в 2023 году.