Наша летняя площадка!!!

Весёлое лето в «СОШ №31»

С 29 мая 2019 года на базе МБОУ «СОШ №31» начала свою работу  летняя  тематическая площадка «Солнышко» для учеников 1-4х классов. Ежедневно на площадке детей встречают добрые и заботливые учителя начальной школы. Каждое утро у детей начинается с зарядки, которую им проводит учитель по физкультуре  Адаменко Ольга Александровна. Далее детей ожидает «Весёлая зарядка», благодаря которой дети заряжаются энергией на весь день. На  линейке Шеховцова Лариса Евгеньевна знакомит детей с мероприятиями, которые их ожидают в течение дня.

no images were found

С самого начала площадки дети уже побывали в Этнографическом музее, в Кукольном театре на спектакле «Таинственный гиппопотам», видели «Световое шоу», сами побывали его участниками, путешествовали по планетам Солнечной системы в Планетарии, ко Дню защиты детей принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте. На ярком, весёлом, зажигательном  Открытии летней тематической площадки «Солнышко» ребята пели песни о дружбе, о лете, о добром человеке, танцевали, показывали мастерство восточных единоборств, всем лагерем приняли участие во флешмобе  под песню Софии Ротару «Я, ты, он, она – вместе дружная страна…». На площадке также работают кружки: «Волшебная бумага», «Акварелька», «Умелые ручки», «Волшебные звуки музыки», «В ритме танца», на которых детки могут показать своё мастерство и многому научиться у мастеров своего дела- учителей нашей школы: Удовиченко Марии Евгеньевны, Саранаевой Севили Эскандеровны, Савченко Ирины Валерьевны. До конца июня деток ожидают походы в Крымскотатарский театр на спектакль «Красавица и чудовище», «Калиф -аист», в Художественный музей с посещением  мастер-класса по «Песочной анимации» и «Кинетическому песку», в Этнографический музей на мастер –класс по изготовлению  «Народной игрушки», музыкальная программа «С песенкой по лесенке», «Иллюзионное шоу», посещение «Музея Славы», беседы с работниками МЧС, а также интереснейшие кружки, весёлые песни, ритмы танца, занимательные игры – путешествия и многое- многое другое.