Молодежный клуб РГО

Молодежный клуб отделения Русского географического общества в Республике Крым, активно проводит мероприятия в школах Крыма, направленные на популяризацию географического движения и естественно-научного направления образования.
11 октября Лекторий РГО прошел в МБОУ «СОШ № 31».

В ходе мероприятия, Александра НикифороваКсения ГасицаВячеслав Пастушенко рассказали школьникам о деятельности Русского географического общества, полезных проектах для молодежи от Молодежного клуба РГО, а также мероприятиях Крымского отделения.
В актовом зале 31 школы собралось более 80 учеников от 5 до 7 класса. Самым любознательным и активным были подарены наклейки с эмблемой РГО и Молодежного клуба. Мероприятие закончилось под лозунгом «Вперед к исследованиям, будущие географы и географини!»