Митина Александра- чемпионка мира!

Награждение чемпионкиУченица 11-А класса нашей школы Митина Александра стала Чемпионкой мира по панкратиону. Комитет по физической культуре,спорту  и делам молодежи, в лице  Г.А.  Веретельникова , депутата Симферопольсконо совета,  вручил Почетную путевку в Международный детский центр «Артек».

С 25 по 30 октября 2017 года в спортивном комплексе «Адлер-Арена» в городе Сочи прошел Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп. Впервые в истории современного панкратиона Чемпионат мира, пройдет в России.

mitina chemp Диплом чемпионки мира по панкратиону

Панкратион — возрождённый древний олимпийский вид единоборства, который является мировым наследием боевого искусства. Его уникальное отличие в том, что он является единственным боевым спортом, существующим сегодня, который может на законных основаниях считать своими корнями древние Олимпийские Игры.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ