МЕСЯЧНИК “БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ”

“ДЕРЕВО БЕЗОПАСНОСТИ”
В рамках месячника прошел конкурс рисунков на асфальте «Молодежь за мир».
Учащиеся ответственно подошли к поставленной задаче и с помощью разноцветных мелков изобразили свои самые добрые мысли.
Спасибо ребятам за работы, которые сейчас украшают задний двор нашей любимой школы.

Родительский патруль  в рамках недели “Безопасности дорожного движения”

08.09.23  ЕДИНЫЙ УРОК «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА»

04.04.2023  инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Симферополь капитаном полиции Лапиной И.В. была проведена беседа для учащихся 4-Х классов.
Дети с удовольствием приняли участие в беседах на следующие темы: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», «Правила перехода проезжей части», «Сигналы светофора», «Использование светоотражающие элементов».
Ребята с большим вниманием выслушали капитана полиции, отвечали на вопросы гостя, участвовали в викторине на тему «Дорожные знаки».