Мероприятия в честь 70-летия Победы.

Альбом: Парад войск

В честь 70-летия победы в нашей школе были проведены мероприятия различных направлений, но объединенных одной целью – вспомнить о тех героях и их поступках, которые принесли нам Победу над фашистской армией.

Одними из них были парад войск “Детство без границ” и концерт “Маленькие герои большой войны”.

Парад войск “Детство без границ” был проведен 05 мая. В нем приняли участие с 1 по 4 классы. Лучшими из лучших были:

1А – кл. руководитель Краснянская Валентина Ивановна

2Б – кл. руководитель Заброда Ирина Анатольевна

4-Б – кл. руководитель Саватеева Валентина Михайловна

Особенно хотелось бы выделить 4 Б, которые превзошли всех по слаженности и высокому уровню подготовки!

8.05 после торжественной линейки был проведен концерт “Маленькие герои большой войны”, который был посвящен всем тем детям, которые принимали участие во второй Мировой войне и помогли приблизить этот день так же, как и другие солдаты.
купить дом Fisher Islandтаиланд пхи пхи турыcar seat covers target australia