Кружковцы стали лауреатами детского творческого конкурса «Верные друзья»

16 декабря 2023 г. в библиотеке-филиале № 2 им. В. А. Жуковского Симферополе состоялось награждение лауреатов детского творческого конкурса «Верные друзья».
Активное участие в конкурсе приняли воспитанники творческого объединения «Литературно-историческое краеведение» МБОУ «СОШ № 31» (руководитель – Анфимова Виктория Аркадьевна). Они подготовили конкурсные работы в номинациях: «Малая проза», «Поэзия», «Рисунок».
Дипломы лауреатов получили восьмиклассники Ярослав Мусинов (2 место), Валентина Васина (3 место), София Лауштан (3 место). Тиранов Даниил, София Чернега и Никитин Никита получили дипломы участников конкурса.
От Союза журналистов Крыма была вручена медаль «За заслуги в культуре и искусстве» Виктории Анфимовой, педагогу дополнительного образования ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения», поэтессе.