КОНФЕРЕНЦИЯ «Крым – наш общий дом», посвященной 80-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков

В марте 2024 года в г. Симферополе проведен I этап Республиканской патриотической краеведческой конференции учащихся «Крым – наш общий дом», посвященной 80-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков, в 2024 году среди обучающихся ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК».

Призёром I этапа стала Шишова София (руководитель Анфимова В.А), ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 31», подготовившая работу «Денис Широков – герой Специальной военной операции».  Она получила Диплом 2 степени в номинации «Герои другой войны».