«Горячая линия» по вопросам иммунизации!

С 24.04.2022 по 30.04.2022 в Российской Федерации планируется проведение Единой недели иммунизации. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых против различных инфекционных заболеваний. В преддверии проведения в Республике Крым и г. Севастополе Единой недели иммунизации – 2022 в период с 18 по 29 апреля 2022 года будет открыт телефон «горячей линии» (+79789191135), по которому специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю будут оказывать консультации гражданам по актуальным вопросам иммунизации.