Год семьи!

26 апреля в 1-Б классе прошло мероприятие: “Моя семья —моё богатство”, приуроченное к году семьи в Российской Федерации!
На мероприятии всем коллективом 1-Б класса под руководством Чалышевой А.Л., создавался творческий проект-лепбук, и был проведён конкурс “Больше пословиц”.
Дети попробовали себя в роли писателей и охарактеризовали любимых членов семьи, конечно, после чего прошло представление своих работ!
По окончании мероприятия, самые креативные и активные родители получили благодарности за участие в школьной жизни класса!
Мы ещё раз убедились в том, что семья — это самая ценная вещь в жизни каждого из нас!
Семья подобна ветвям на дереве. Мы растем в разных направлениях, но наши корни остаются одним целым.
Быть семьей означает быть частью чего-то очень замечательного. Вы будете любить и будете любимыми всю оставшуюся жизнь