Фабрика «Крымский султан»

На территории нашего Крыма много интересных уголков, исторических мест и производств. Сегодня учащимся 2-Б, 3-Б и 3-В классов удалось побывать в гостях на кондитерской фабрике «Крымский султан». Это уникальное место, где каждый сотрудник с душой выполняет свое дело. Многовековые рецептурные традиции,  приумноженные мастерством современных кудесников, рождают волшебные лакомства. Ребята познакомились с историей создания фабрики, увидели огромную печь, которой 80 лет, приоткрыли тайну  производства разнообразных сладостей, получили вкусный подарок с собой. Кроме того дети собственноручно изготовили пахлаву на свой вкус. День получился эмоциональный, творческий и насыщенный.