ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА!!! РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!!

29 января  прошли “Разговоры о важном” на тему: «Союзники России».
     Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении их: безопасность и благополучие людей. Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества.
       В течении “Разговоров о важном” дети познакомились с понятиями союзники и  дипломат. Обучающихся подвели к пониманию того, что союзники России, – это люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрения.