День открытых дверей 21 октября 2017

АКАДЕМИЯ БИОРЕСУРСОВ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ КРЫМСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО
21 ОКТЯБРЯ 2017 г. проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Программа мероприятия включает презентацию образовательных услуг академии; выставку современных сельскохозяйственных машин, экскурсии на кафедры, в Центр культуры, в лабораторию коневодства; посещение столовой и общежитий.
Абитуриенты и их родители смогут получить информацию о направлениях и профилях подготовки в АБиП, встретиться с представителями дирекции и отборочной комиссии академии, преподавателями и студентами.
В программе дня открытых дверей – выступление студенческой агитбригады, конно-спортивные выступления, тест-драйв на кафедре современных сельскохозяйственных машин.
Для гостей будет проводиться розыгрыш тематических призов.
Начало мероприятия в 09-30 (актовый зал).
ПРИГЛАШАЕМ!
Адрес: 295492,РК,г.Симферополь,п.Аграрное
АБиП КФУ  имени В.И. Вернадского
Проезд  автобусом № 95 от Автовокзала, площади Куйбышева, площади Московской;
автобусом № 25 – от Центрального рынка или  Железнодорожного вокзала троллейбусом № 16 от Марьино
Справки по телефону:   +7(3652)26-35-29, + 7(978) 202-55-40 — (отборочная комиссия)
+7(978)-145-61-80 — (отдел дополнительного образования , профориентационной  работы и содействия трудоустройству выпускников)