АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!

5-А класс (классный руководитель Казакова А.А.) посетили кинотеатр “Спратак”

11а класс и классный руководитель Олигорская В.Н. посмотрели фильм в кинотеатре Симферополя БЕРГ, ЕЛКИ-10. Фильм оставил теплые впечатления о новогоднем празднике, вызвал невероятные чувства, и заставил задуматься над тем,что нужно ценить старших, помогать им, и всегда звонить и просто творить добрые слова.

6Б класса   и классный руководи елт Буданова Н.Г. посетили кинотеатр “Кинобокс”.  Мы посмотрели увлекательную новогоднюю семейную комедию “Новогодний олинклюзив”. Дети получили массу впечатлений от общения и просмотра кинофильма.

Учащиеся 10-Б класса (классный руководитель Головко К.А.)  и  педагог – организатор Швец О.С. по “Пушкинской карте” посетили русский драматический театр им. Горького. Ребята посмотрели  спектакль «Позывной Свет».

Учащиеся 6-А,7-В и 9-А класса МБОУ СОШ №31 г. Симферополя, совместно с советником директора Удовиченко М.Е. и педагогом-организатором Швец О.С., посетили Государственный Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького. Ребята посмотрели спектакль «12 месяцев». В преддверии Нового года учащиеся попали в настоящую сказку.

6-А класс (классный руководитель Швец О.С.)  посетил экскурсию «Симферополь во времена Крымской войны». Учащихся рассказали о  зданиях, которые были военными госпиталями  во времена Крымской войны, познакомили с историей этих построек, рассказали об известных ученых и писателях, посещавших эти дома. Ребята с интересом прослушали экскурсию, обсудили архитектуру зданий и узнали, для чего они служат в настящее время.