Активная агитация кандидатами на пост президента совета старшеклассников.

10.10.23   проходила активная агитация кандидатами на пост президента совета старшеклассников.
Учащиеся продолжают агитировать свою кандидатуру на пост президента.
Долгое время ребята ответственно готовились к этому событию! Анализировали проблемы с которыми им придётся столкнуться, искали пути к их решению, проводили опросы и конечно же представляли свои кандидатуры среди учащихся .
Кто же настоящий лидер? Кто поразил учащихся 5-11 классов своим рвением к победе? Кто сможет реализовать все свои обещания и стать истинным победителем?.
Об этом мы узнаем совсем скоро, а сейчас хотим познакомить с нашими кандидатами:
Борзенко Арсений 8-В класс;
Задерей София 9-А класс;
Залужная Вероника 8-В класс;
Костина Кристина 9-А класс;
Усманова Эльмаз 9-А класс;
Шабдинов Тимур 9-А класс.
Самые умные, самые активные, самые сильные совсем скоро поборются за право быть президентом совета старшеклассников МБОУ «СОШ31» г. Симферополя.