А у нас во дворе…

DSC_879327 октября  в нашей школе был проведён субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории. В этом мероприятии принимали участие учащиеся с 1 по 11 классы.

Вся территория была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Учащиеся вместе с учителями дружно вышли навести порядок вокруг своей школы. Они собирали мусор, сгребали опавшую  листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
Школьный коллектив поработал на славу!

У нас во дворе чистота и порядок.
Спасибо всем участникам этого субботника!