А ну-ка вместе!

Капитаны со своими любимыми учтелями1 марта  в спортивном зале школы для обучающихся 7 классов состоялся спортивный праздник « А ну-ка вместе!», посвященный дню защитников Отечества.
На старт вышли 3 команды: 7-А «Дружный», 7-Б «Неугомон» , 7-В  класса, команды состояли из 5 мальчиков и 5 девочек. Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд.

Построение команд

Команда 7-А класса

Команда 7-Б класса

Команда 7-В класса

Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Болельщицы 7-Б класса

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась команде «Неугомон».

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!