Гордимся нашим учителем английского языка, руководителем ШМО учителей иностранных языков!

21 декабря 2022 года ученым советом ГБОУ ДПО КРИППО была одобрена и рекомендована к изданию Тренировочная тетрадь «Английский язык. Эссе на основе таблиц и диаграмм (задание 38)».
Тренировочная тетрадь была разработана и составлена крымскими педагогами, экспертами региональной экспертной комиссии по проверке развернутых ответов участников ЕГЭ. Одним из экспертов является наш учитель –Кондукян-Синельникова Лина Александровна.
Учебное пособие предназначено для педагогов и учащихся, которые готовятся к ЕГЭ по английскому языку.
«Надеемся, что все чувствуют запах типографской краски и нашу методическую гордость за успех Кондукян-Синельниковой Лины Александровны», с восторгом отметила директор МБОУ «СОШ №31» Скребец О.Н.