ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРИЗЁРОВ

команды нашей школы 21 сентября 2019 года  в Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся финал турнира по скоростному сбору спилс-карт среди школ Республики Крым. Команда «Первопроходцев» заняла 3 место в Республиканском турнире и была награждена комплектами спилс-карт России и Республики Крым.

Школьникам на скорость необходимо было собрать пазлы административного устройства Российской Федерации и Республики Крым. В Республиканском турнире принимали участие лучшие школы Крыма, которые были отобраны в ходе майских состязаний. Турнир проходит под эгидой Русского Географического Общества.

активное конкурсное задание

награждение призёров

МБОУ «СОШ № 31» г.Симферополя представляли 2 команды: «Геогении» (Близнюк М., Ермолаева Э., Дектерев И.), «Первопроходцы» (Юрова М., Рудакова Кс., Чепурко А.).Руководители команд-Скребец О.Н. и Кичанова И.В.

Теперь у учащихся МБОУ «СОШ № 31» будет возможность в игровой форме изучить административное устройство России и подготовиться к ОГЭ!!!

комплекты спилс-карт России и Республики Крым

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко»
Обязательно прочитай и посмотри фильмы летом!!!!
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ