ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРИЗЁРОВ

команды нашей школы 21 сентября 2019 года  в Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся финал турнира по скоростному сбору спилс-карт среди школ Республики Крым. Команда «Первопроходцев» заняла 3 место в Республиканском турнире и была награждена комплектами спилс-карт России и Республики Крым.

Школьникам на скорость необходимо было собрать пазлы административного устройства Российской Федерации и Республики Крым. В Республиканском турнире принимали участие лучшие школы Крыма, которые были отобраны в ходе майских состязаний. Турнир проходит под эгидой Русского Географического Общества.

активное конкурсное задание

награждение призёров

МБОУ «СОШ № 31» г.Симферополя представляли 2 команды: «Геогении» (Близнюк М., Ермолаева Э., Дектерев И.), «Первопроходцы» (Юрова М., Рудакова Кс., Чепурко А.).Руководители команд-Скребец О.Н. и Кичанова И.В.

Теперь у учащихся МБОУ «СОШ № 31» будет возможность в игровой форме изучить административное устройство России и подготовиться к ОГЭ!!!

комплекты спилс-карт России и Республики Крым

Поздравляем победителей и их руководителей!!!

ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
С 1 октября для жителей и гостей Крыма работает "горячая линия" по вопросам ОРВИ и гриппа. Граждане могут получить консультацию об иммунизации против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях) и эпидемиологической обстановке на полуострове. Телефон "горячей линии": +7 978 919 11 23 и (3652) 27-22-83. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
Профилактика экстремизма.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!