Всероссийская акция «Добрая суббота»

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы
от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Просьба оказать содействие региональным координаторам «Большой перемены» в проведении мероприятия и довести информацию о проведении акции «Добрая суббота» до директоров школ, расположенных на территории субъекта, рекомендовать учителям и классным руководителям проинформировать учеников об Акции.   Видеоролик о старте акции и афишу с планом мероприятий «Доброй субботы» просьба разметить на информационных стендах в учреждениях основного и дополнительного образования.

Методические рекомендации, видеоролик о старте Акции и афиша мероприятий для размещения в школах доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/weaRbC-3QxNTDw?w=1

Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.

Активные каникулы!!!
Летняя тематическая площадка «Солнышко» !!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИСТАНЦИОННО!!!
Расписание консультаций по подготовке к ГИА
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!