ОШ31 г.Симферополь в ТОП-500 лучших школ России

Архим -->

2020/2021

2019/2020

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и ГФЗ Севастополю на 2019/2020 учебный год

2018/2019

Учебный план  основного общего образования МБОУ «СОШ №31» на 2019/2019 учебный год (заочная форма обучения)

Учебный план среднего общего образования МБОУ «СОШ №31» на 2018/2019 учебный год (заочная форма обучения)

Индивидуальный план основного общего образования МБОУ «СОШ №31» на 2018/2019 учебный год (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Р. Крым и ГФЗ г. Севастополю)

Индивидуальный план среднего общего образования МБОУ «СОШ №31» на 2018/2019 учебный год (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Р. Крым и ГФЗ г. Севастополю

[свернуть]

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестация для учащихся СЕМЕЙНОЙ формы образования и САМООБРАЗОВАНИЯ
Тематическое планирование для семейной формы и самообразования!!!
Оценивание итогового сочинения (изложения) !!!
Итоговое сочинение! Список направлений тем итогового сочинения 2022-2023!!!
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
******************************