Google+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
муниципального образования
городской округ Симферополь Республики Крым.

Общеобразовательное учреждение с очной, заочной
формами обучения с применением дистанционных технологий

План работы кружков

Название кружка Время проведения Кол.
час.
Руководитель
1 «English – это просто»
Кабинет № 35
Понедельник
14-45 – 15-30      11 кл.
Среда
14-00  14-55    11 кл
14-45 —  15-30   10кл
Пятница
14-00  —   14-45   8 кл
14-00  —  14-45   10 кл
6 Андрюшенко Л.А
2 Английский язык 
Кабинет № 6,9
Среда, пятница 
1 кл      11-10  —  11-55
2 кл      12-00  —  12- 45
3 кл      14-15  —  15-00
3 кл.     15-00  —  15-45
4 кл      15-45  —  16-30
4 кл      16-35  —  17-15
12 Гаенко П.Н
3 «Умелые руки»
Кабинет № 8
Вторник, четверг
15-00  —  17-15
Суббота
12-00  -16-00
9 Палюченко О.И
4 Фотостудия «Объектив»
(лаборанская физики)
Вторник
15-00  —  15-45 нач. школа
четверг
13-00  —  16-00
6 Жаглин Ю.А
5 Православный театр«Возрождение»
Акт зал
Понедельник
14-00 —  16-25
Вторник
14-00  16-25
6 Бездробная Г.И.
6 Основы исламской культуры Четверг
15-45   —  17-05
Пятница
15-45  —  17-05
3 Сеитмеметова М.И.
7 Литературно-музыкальный ружок «Веселые голоса»
(актовый зал)
Кабинет ИЗО
Старший хор
Четврег
13-45   —  14-30
Младший хор 
12-45    — 14-00
Пятница
12-45   —  14-00
Солисты 
Пятница
14-05    —  14-50
(Баранчук А)
1 неделя пятница 
2 неделя понедельник
(Зиляев Н)
Четверг
15-30  —  16-15
Саранаева С.И
8 ИЗО «Акварель»
Кабинет № 8
Вторник 
14-50  —  15-35   3-4 кл
Четверг, пятница
14-00  — 14-45  1-2 кл
3 Усеинова А.С
9 Хореография «новая волна»
Малый спортзал
Среда
14-00 —  15-30  5-7 кл
Пятница
14-00 —  15-00  5-7 кл
15-35  — 17-00  1-3 кл
Суббота
11-00  —  12-15
9 Ибраимова Э.Х
10 Литературная гостиная 
(библиотека)
Вторник 
12-00-  12-45
Среда
13-00-  13-45
Пятница
12-00 —  12-45
3 Стрижакова Л.М
11 Эстетическая гимнастика 
(малый спортзал)
Понедельник
13-0   —  15-30
Пятница
12-30   —  14-00

4

Галиева З.Ю

12 Уроки доброты 
(каб. Нач. школы)
Пятница
10-00  —  10-30  1кл.
Понедельник 2 нед
12-00  —  12-30  2-А
Вторник 1 нед.
12-00  —  12-30  2-А
Пятница
10-35  —  11-15  3-А
12-00  —  12-30  3-Б
Пятница
11-15  —  11-45  4-А
Понедельник 2 нед.
12-35  — 13- 05 4-Б
Вторник  1 нед.
12-35  —  13-05  4-Б
3,5 Саранаева С.Э
13 Теннис 
(Бол. Спортзал)
Среда
15-45  —  17-15
Пятница
15-45  —  17-15
4 Затирко И.В
14 Баскетбол 
(бол. Спортзал)
Понедельник
15-45   —  17-15
Четврег
14-00  — 15-30
4 Затирко И.В
15 «С компьютером на ты»
(Беби Юзер)
Каб. 34, 46
Понедельник
14-00-  14-45  3-А
Вторник
11-15  —  12-00  1-А
13-30  —  14-15   2-А
Среда
13-15  —  14-00  2-Б
12-40   — 13-25 4-А
Четверг
13-45  —  14-30
Пятница
13-45  — 14-30
7 Асанов Э.Э.
С компьютером на ты»
(рисуем на компьютере)
Каб. 34, 46
Среда
15-45   — 16-30  8-11 кл
Пятница
12-00 —  13-30  5кл
13-45  —  15-15  6-8 кл
5 Чепурко Е.Н
16 Холокост
Кабинет № 42
Четверг
14-00  — 16-15
2 Соловьева Н.В
17 Занимательная физика 
Кабинет № 32
Вторник
14-00  —  16-15
3 Карпушевская Л.Б.
18 «Пеликан»
Кабинет № 45, 40
Понедельник
14-00 —  16-15  10 кл
Четверг
14-00  —  16-15  8 кл
3 Емельянова Н.А
Харламова Л.Б
19 Журналистика 
Кабинет № 28
Четверг
14-00 —  14-45
Пятница
14-00  —  14-45
2 Воронина С.Э
20 «Познай себя»
Кабинет № 46
Понедельник
14-00-  15-30
Четверг
14-00  —  15-30
3 Демьяненко Т.В
21 Прометей 
Кабинет № 25
Понедельник
14-00   —  15-30
Четверг
14-00  — 14-45
3 Крапинская Е.В
22 «Всезнайка»
Кабинет № 36
Вторник
12-00 —  13-00
14-00  —  15-15
3 Лыско А.М
23 Бисероплетение
Фитодизайн
Понедельник 
14-00 – 16-00 (фитодазаин)
16-00 —  17-00 (бисер)
Среда 
14-00 -16-00 (фитодизаин)
16-00 – 17-00 (бисер)
Четверг
14-00  — 17-00 (бисер)
10 Гафарова Л.С
24 Видеолекторий «Занимательная экология» Понедельник
Четверг 

13-30  —  15-00
2 Центр эколого-натрулистического творчества учащихся молодежи
25 «Юные друзья природы» Вторник
Четверг 

13-30  — 15-00
2 Центр эколого-натрулистического творчества учащихся молодежи

Защитные пленкиКрепление SP Gadgets Dual Mount 53066карандаш для бровей купить

Ваш email-адрес не будет опубликован. Заполните обязательные поля *

*

Внимание!!!

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
*******************************
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
*******************************
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
*******************************
НАВИГАТОР ГИА
*******************************
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
*******************************
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!
*******************************