Google+

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 31»
муниципального образования
городской округ Симферополь Республики Крым.

Общеобразовательное учреждение с очной, заочной
формами обучения с применением дистанционных технологий

График проведения промежуточной аттестации

5 класс
19.04.2021 Физическая культура 10-00-10-45 Мзокова И.Ю.
География 14-00-14-45 Емельянова Н.А.
20.04.2021 Математика 15-00-15-45 Конюхова А.Е.
21.04.2021 Второй иностранный язык (французский) 14-00-14-45 Головко К.А.
23.04.2021 Изобразительное искусство 13-00—13-45 Удовиченко М.Е.
Русский язык 14-00-14-45 Подгорная Н.Ю.
Литература 15-00-15-45 Подгорная Н.Ю.
26.04.2021 Биология 14-00-14-45 Харламова Л.Б.
28.04.2021 История 14-00-14-45 Герман В.В.
29.04.2021 Музыка 15-00-15-45 Конюхова А.Е.
30.04.2021 Технология 12-00-12-45 Бахова А.Г.
Иностранный язык (английский) 14-00-14-45 Бабчинская О.В.
 6 класс
19.04.2021 Физическая культура 10-00-10-45 Мзокова И.Ю.
География 14-00-14-45 Емельянова Н.А.
20.04.2021 Математика 15-00-15-45 Конюхова А.Е.
21.04.2021 Второй иностранный язык (французский) 14-00-14-45 Головко К.А.
23.04.2021 Изобразительное искусство 14-00—14-45 Удовиченко М.Е.
26.04.2021 Биология 14-00-14-45 Харламова Л.Б.
27.04.2021 Обществознание 10-00-10-45 Деркачева Ж.Р.
28.04.2021 История 14-00-14-45 Герман В.В.
29.04.2021 Музыка   Тюлюпина А.А.
30.04.2021 Технология 12-00-12-45 Бахова А.Г.
Иностранный язык (английский) 13-00-13-45 Бабчинская О.В.
Русский язык 14-00-14-45 Подгорная Н.Ю.
Литература 15-00-15-45 Подгорная Н.Ю.
 7 класс
19.04.2021 Крымоведение 14-00-14-45 Кичанова И.В.
Иностранный язык (английский) 15-15-16-00 Кондукян-Синельникова Л.А.
20.04.2021 Информатика 09-00—9-45 Асанов Э.Э.
23.04.2021 Алгебра 11-00—11-45 Кузьминых В.Н.
23.04.2021 Изобразительное искусство 14-00-14-45 Удовиченко М.Е.
26.04.2021 Русский язык 13-00—13-45 Карась О.А.
География 14-00-14-45 Емельянова Н.А.
Литература 15-00-15-45 Карась О.А.
Биология 16-00-16-45 Харламова Л.Б.
27.04.2021 Обществознание 10-00—10-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 14-00-14-45 Торчило Т.И.
28.04.2021 История 11-00—11-45 Деркачева Ж.Р.
Физика 12-00—12-45 Торчило Т.И.
29.04.2021 Музыка 10-20—10-45 Тюлюпина А.А.
Физическая культура 11-00—11-45 Мзокова И.Ю.
30.04.2021 Геометрия 11-00—11-45 Кузьминых В.Н.
Технология 13-00—13-45 Бахова А.Г.
  8 класс
19.04.2021 Физическая культура 11-00—11-45 Мзокова И.Ю.
Крымоведение 13-00-13-45 Кичанова И.В.
Физика 14-00-14-45 Торчило Т.И.
География 14-50-15-35 Емельянова Н.А.
Иностранный язык (английский) 15-45-16-30 Кондукян Л.А.
20.04.2021 Информатика 09-00—9-45 Асанов Э.Э.
23.04.2021 Алгебра 11-00—11-45 Кузьминых В.Н.
26.04.2021 Русский язык 14-00-14-45 Карась О.А.
Литература 15-00-15-45 Карась О.А.
Биология 16-00-16-45 Харламова Л.Б
27.04.2021 Обществознание 11-00—11-45 Деркачева Ж.Р.
Химия 12-00—12-45 Бездробная Г.И.
29.04.2021 Музыка 11-00-11-45 Тюлюпина А.А.
История 14-00—14-45 Кулик Е.Т.
30.04.2021 Геометрия 11-00—11-45 Кузьминых В.Н.
ОБЖ 12-00—12-45 Кичанова И.В.
Технология 13-00—13-45 Бахова А.Г.
 9 класс
19.04.2021 Крымоведение 13-00-13-45 Кичанова И.В.
Физика 14-00—14-45 Торчило Т.И.
21.04.2021 Литература 14-00—14-45 Бугаенко М.Е.
22.04.2021 Физическая культура 10-00-10-45 Мзокова И.Ю.
Алгебра 15-00-15-45 Чепурко Е.Н.
26.04.2021 География 14-00—14-45 Емельянова Н.А.
Биология 15-00-15-45 Харламова Л.Б.
27.04.2021 Информатика 09-00—9-45 Асанов Э.Э.
Обществознание 11-00—11-45 Деркачева Ж.Р.
Химия 14-00—14-45 Одарченко Т.А.
Иностранный язык (английский) 15-00-15-45 Когтина Н.П.
28.04.2021 История 12-00—12-45 Деркачева Ж.Р.
Русский язык 14-00-14-45 Бугаенко М.Е.
29.04.2021 Геометрия 14-00-14-45 Чепурко Е.Н.
30.04.2021 ОБЖ 12-00—12-45 Кичанова И.В.
 10 класс
22.04.2021 Физическая культура 10-00—10-45 Мзокова И.Ю.
История 11-00—11-45 Деркачева Ж.Р.
Алгебра 14-00-14-45 Мухина Е.А.
26.04.2021 Физика 13-00—13-45 Торчило Т.И.
Биология 14-00-14-45 Баукина И.С.
География 15-00—15-45 Емельянова Н.А.
27.04.2021 Информатика 09-00—09-45 Асанов Э.Э.
Иностранный язык (английский) 12-00—12-45 Когтина Н.П.
Обществознание 13-00—13-45 Деркачева Ж.Р.
Химия 14-00-14-45 Одарченко Т.А.
Русский язык 15-00-15-45 Первушина Т.Е..
28.04.2021 Геометрия 12-00—12-45 Конюхова А.Е.
29.04.2021 Литература 14-00-14-45 Первушина Т.Е..
30.04.2021 ОБЖ 13-00—13-45 Кичанова И.В.
Технология 14-00-14-45 Бахова А.Г.
МХК 14-00-14-45 Удовиченко М.Е.
   11 класс
21.04.2021 География 12-00—12-45 Скребец О.Н.
22.04.2021 Физическая культура 09-00—09-45 Мзокова И.Ю.
История 11-00—11-45 Деркачева Ж.Р.
Алгебра 14-00—14-45 Мухина Е.А.
26.04.2021 Химия 14-00—14-45 Одарченко Т.А.
Биология 15-00—15-45 Баукина И.С.
27.04.2021

 

Информатика 09-00—09-45 Асанов Э.Э.
Астрономия 10-00—10-45 Глущенко В.С.
Обществознание 12-00—12-45 Деркачева Ж.Р.
Иностранный язык (английский) 13-00—13-45 Когтина Н.П.
Русский язык 16-00—16-45 Первушина Т.Е.
28.04.2021 Геометрия 12-00—12-45 Конюхова А.Е.
Физика 14-00—14-45 Торчило Т.И.
29.04.2021 Геометрия 14-00—14-45 Конюхова А.Е.
Литература 15-00—15-45 Первушина Т.Е.
30.04.2021 ОБЖ 13-00—13-45 Кичанова И.В.
МХК 14-00—14-45 Удовиченко М.Е.
Технология 14-00—14-45 Бахова А.Г.
Внимание!!!

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
*******************************
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
*******************************
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
*******************************
НАВИГАТОР ГИА
*******************************
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
*******************************
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!
*******************************