Хайло Вильям

Место проживания: г.Севастополь

Интересы: Скрипка.

Биография

Вильям учится в школе искусств города Евпатория , педагог – Васильева Антонина Васильевна.

Лауреат Международных, республиканских, региональных, городских конкурсов юных музыкантов. Был приглашен с сольным концертом в г. Черноморск, г.Евпаторию, в г. Севастополь. Неоднократно принимал участие в международных мастер классах в России и Украине.

На большой сцене Вильям дебютировал с Камерно симфоническим оркестром Севастополя, под руководством заслуженного деятеля культуры и искусств Владимира Кима.

Кроме скрипки Вильям профессионально занимается на фортепиано. Увлекается шахматами, английским языком и математикой. В свободное время любит читать и конструировать.

Скрипка

miami my homeпокрывало Plymouthигровые приставки

• Людмила :

Спаси жизнь. Хайло Вильям!
    Один из моих самых лучших выпускников Хайло Вильям — тяжело болен.Сегодня, чтобы одолеть это грозное заболевание, нужно много сил, веры и мужества — лечение изнурительное ,тяжелое и дорогостоящее.
    Бесконечные пункции, капельницы, уколы, переливание крови, катетеры, с которыми живет ребенок неделями.
    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к такому страшному горю — больному ребёнку. Это, действительно, страшно. Поверьте, очень многих детей удалось спасти, благодаря неравнодушию и состраданию чужих людей. И нет большего наслаждения, чем осознать, что ты приложил руку к спасению детской жизни!

Нам очень нужна Ваша помощь!

Срочно необходимы средства на лечение
    Хайло Вильяма 14 лет.

Диагноз: острый лейкоз. Постгеморратическая анемия тяжелой степени. Рецедивирующие носовые кровотечения .

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ:

Получатель Хайло Надежда Валерьевна

Номер карты.
    Сбербанк: 4276 3801 3643 6677
    Срок окончания сбербанк карты 05/20

Край Инвест: 5495 2213 5167 8506. Срок окончания действия карты 04/18

Указать Севастополь

Получатель Хайло Надежда Валерьевна

Ув. учащиеся 11-х классов заканчивается регистрация на итоговое сочинение 2020/21
Внимание! Родителям будущих первоклассников!
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?