Вход (дист. контент)

Уважаемые учащиеся и родители заочной и семейной формы обучения дистанционный контент к сожалению перестал  существовать по причине отказа поддержки нас с КФУ   e-mail: easanov@mail.ru

Как альтернатива предлагаем ссылки на школьные  учебники

Школьные учебники

Многие учителя, ученики и их родители пытаются найти на просторах интернета учебники в электронном виде, то есть те, которые можно читать онлайн или скачать бесплатно на свой компьютер. Но, как оказалось, подобную литературу найти не так-то просто. Многие сайты не работают, предлагают вводить смс-ки при скачивании или закачка идет с неудобных и медленных файлообменников, либо, чтобы найти нужный материал, приходится перелистывать множество страниц.
Чуть ниже  для вас ссылки на странички в интернете, где вы можете действительно легко и бесплатно почитать или скачать учебники по различным предметам разных авторов для программ «школа России», «школа 2100» и другим.  Учебники рассортированы по классам, а внутри — по предметам.

Учебники 1 класс

Учебники 2 класс

Учебники 3 класс

Учебники 4 класс

Учебники 5 класс

Учебники 6 класс

Учебники 7 класс

Учебники 8 класс

Учебники 9 класс

Учебники 10 класс

Учебники 11 класс

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2019
РАСПИСАНИЕ ОГЭ 2019
ПАМЯТКА ОГЭ 9 класс!!!
ПАМЯТКА ЕГЭ 11 класс!!!
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
О МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
Экстремизм.
14 октября 2019 года телевещание в Республике Крым переходит на цифровой формат вещания!!!