Всемирный день воды

22 марта - День воды

К Всемирному дню воды в школе  провели экологические уроки

В рамках эколого-просветительской акции в школе были проведены уроки экологических знаний, приуроченные к всемирному дню водных ресурсов.

День Воды. Презентация к уроку

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев  провел беседу с учащимися  о роли воды в жизни человека,  необходимости рационального и  бережного отношения к водным ресурсам.

На этом мероприятия экологической направленности не заканчиваются, Минприроды Крыма запланировало для юных крымчан еще много разноплановых мероприятий: акций, экологических уроков, проведение различных конкурсов среди детей.

https://www.youtube.com/watch?v=Z4om6TFWvdcв покерhouse 4 rentcar cover 32 ford coupe