Военно-спортивная игра «Победа»

11.04.-12.04 Наши ПАТРИОТЫ- учащиеся 9-Б и 10-А класса команда школы «Патриот», приняла участие в муниципальном этапе  Всероссийской военно-спортивной игре «Победа». Игра проводится с целью формирования у молодых граждан Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу  по защите своего  Отечества, содействия становлению активной гражданской позиции. Всего соревновалось 44 команды из общеобразовательных организаций.

команда 31 школы

ПАТРИОТЫ СОШ №31