ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ: Где посмотреть результаты ЕГЭ?

Где посмотреть результаты ЕГЭ?
Существует три способа узнать результаты (публикуются во всех сервисах одновременно).

1. На портале «Госуслуги»: gosuslugi.ru/302869/1. Нужно авторизоваться и сделать запрос информации. Понадобятся паспортные данные выпускника, либо ФИО и код регистрации, который указывается в уведомлении выпускника — выдается перед экзаменами. Также нужно будет указать регион.

2. Официальный портал о ЕГЭ. Предоставляем прямую ссылку на сервис: http://check.ege.edu.ru/. Потребуются паспортные данные (либо код регистрации на ЕГЭ). Сервис может «висеть» из-за большого числа посетителей.

3. Региональный центр обработки информации (РЦОИ). Такой есть в каждом регионе. Чтобы его найти просто введите соответствующий запрос в поисковой системе.

Когда результаты выдадут выпускникам
Результаты ЕГЭ будут обработаны и выданы абитуриентам 15 августа, передаёт ТАСС. После этого у вузов страны будет 10 дней, чтобы провести отбор.

Подать документы в ВУЗы России онлайн
Напомним, с 20 июля выпускники могут подать заявление на поступление в 53 ВУЗа страны с помощью сервиса на портале Госуслуг: vk.com/gosuslugiforparents?w=wall-195855333_76.

Желаем удачи всем выпускникам 2020 года!

График проведения промежуточной аттестации для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования (самообразования)
ОГЭ ГИА 2020/2021!!!
ЕГЭ ГИА 2020/2021!!!
НАВИГАТОР ГИА
НАВИГАТОР ПОДГОТОВКИ к ГИА
Родителям будущих первоклассников объявляется набор учащихся в 1 классы на 2021/2022!!!