В нашей школе прозвенел Последний звонок

2Последний звонок дали ученик 11Б класса Ядута Владимир и ученица 1А класса Скребец Мирослава5 мая  последний звонок, прозвеневший во всех школах города, возвестил об окончании учебного года.

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России.  Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади.

11 А класс со своим классным руководителем Димовой В.В. 11 Б и классный руководитель Воронина С. Э.11 З класс и классный руководитель Мухина Е.А.Трогательный и незабываемый праздник прощания со школой начался с торжественной линейки. С замиранием сердца выпускники слушали звон последнего звонка, который пробуждал в душе каждого чувства грусти, волнующей неизвестности взрослой жизни.

Министр экологии Нараев Геннадий Павлович и директор школы Скребец Ольга Николаевна

Гостем праздника стал Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым – Главный государственный инспектор Республики Крым Нараев Геннадий Павлович: «Поздравляю вас  с окончанием одного этапа в жизни и началом другого. Для  вас открыты все дороги, желаю вам сделать правильный выбор».

«Вам всем скоро предстоит пройти серьёзные и важные экзамены. Желаю вам пройти эти жизненные испытания быстро и легко! Успеха и ещё раз успеха! Ну а сегодня у вас праздник – от всей души поздравляю вас с окончанием школы!» – с такими словами поздравила выпускников директор школы Ольга Николаевна Скребец.

Первоклассники выступили с пожеланиями Выпускникам 2016Гордость школы-выпускники 2016 года: Чайка Анастасия, Косьянов Алексей, Кравцова Мария