В Москве определились самые спортивные школьники страны

С 17 ПО 20 мая в Москве проводился  Спортивный фестиваль Российского движения школьников.  В столице собралось свыше 300 школьников из 43 регионов страны, чтобы определить победителей во Всероссийских финалах 4 спортивных проектов.

На Всероссийский турнир по шахматам на кубок РДШ приехали 64 юных шахматиста, ровно по числу клеток на шахматной доске.

Личное первенство выявило четырех победителей.  Среди юношей младшего школьного возраста сильнейшим стал 11-ти летний крымчанин  ученик 5-Б класса МБОУ «СОШ №31» Максим Иванов.

Кубок РДШ ЗА 3 МЕСТО  в командном зачете среди  младших школьников командный кубок взяла НАША ШКОЛА в составе:

Чигидина Мария

Семенова Василиса

Иванов Максим

Куртсеитов Эмир

Тренер команды мастер спорта международного класса Шемякин Александр Андреевич.