УРА!!! ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация МБОУ «СОШ № 31» г. Симферополя информирует Вас о том, что с 27.05.23 по 31.08.23 года у вашего ребенка каникулы. Обращаем Ваше внимание на организацию отдыха вашего ребенка во время каникул. Уделяйте, пожалуйста, больше внимания своему ребенку. Привлекайте его к выполнению домашних обязанностей. Держите под контролем проведение свободного времени вне дома. Проводите с ним разъяснительные беседы. Ограничьте пребывание ребенка за пределами дома в вечернее время. Всегда знайте, где находится Ваш ребенок и с кем.
Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках! Вы несёте полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время летних каникул!  Администрация МБОУ «СОШ 31» г. Симферополя

Памятка наркотики
Предупреждение на каникулы
Световозвращающие элементы