Стартует новый сезон всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников и студентов колледжей

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 28 МАРТА 2022 ГОДА – СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”. Начинается прием заявок на участие в третьем сезоне Конкурса. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ В 14.00. https://vk.com/rms_92?w=wall-30716644_31055 Присоединяйтесь сами и распространите, пожалуйста, эту информацию среди педагогов и в детско-родительских чатах. #РДШ #РДШ92 #БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА #БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА92 #ОТКРЫТИЕ3СЕЗОНАБП

Стартует третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России.

Церемония запуска нового сезона состоится в формате телемоста, объединяющего знаковые для сообщества «Большой перемены» точки: Москву, МДЦ «Артек», Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Владивосток.

В мероприятии примут участие Министр просвещения России Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, начальник главного штаба ВВПОД «Юнармия» Никита Нагорный, а также представители руководства компаний – партнёров проекта: Сбербанка, VK, Госкорпорации «Росатом», Госкорпорации «Роскосмос» и ОАО «Российские железные дороги».

В течение всего дня финалисты и победители первых сезонов «Большой перемены» в формате «101 вопрос взрослому» смогут пообщаться с руководителями министерств и ведомств, государственными деятелями и главами ведущих компаний. Среди участников онлайн-марафона «Большая перемена» – помощник Президента РФ Андрей Фурсенко, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и другие.

С «научным стендапом» для участников марафона выступят молодые учёные НИТУ «МИСиС». Завершит онлайн-марафон шоу, на котором участники сообщества выступят на одной сцене с популярными российскими исполнителями.

Трансляция онлайн-марафона доступна в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте

[свернуть]