Спортивные достижения

11 апреля 2014 года наша школа заняла 1 место в кроссе-эстафете памяти Б.Хохлова, которая проводилась в честь 70-ой годовщины освобождения г.Симферополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Команда нашей школы, которая состояла из учащихся 5-11 классов, приняла участие и одержала победу в городском легкоатлетическом кроссе-эстафете памяти Б. Хохлова.

Задача этой эстафеты — отдать долг памяти нашим ветеранам, и, безусловно, почувствовать гордость за подвиг наших дедов и прадедов.

Apple iPhoneкуплю колесные дискистилус недорого