Субботник

11 апреля 2014 года в нашей школе прошел субботник, посвященный 70-летию освобождения г.Симферополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

В субботнике приняли участие школьный коллектив, ученики школы (всего 520 человек). Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: подметали свои участки, пропалывали цветники от сорняков, рыхлили землю, придавая эстетичный вид цветникам. Они привели в порядок не только территорию школьного двора, но и очистили берега и русло реки Салгир – излюбленное место отдыха жителей микрорайона.

В течении всего субботника все трудились с удовольствием! Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и результатами своей работы! Мы потрудились на славу! Молодцы!

grado sr60i24option review 2013поисковое продвижение сайта создание