Школьные Олимпиады 2014

Всероссийская олимпиада школьников

Наконец стартовал сезон школьных олимпиад! Это время, когда ребенок может показать себя и защитить свои знания. Для чего это нужно? Во-первых, это дает дополнительные плюсы по соответствующим предметам. Во-вторых, это дает признание определенного уровня учащегося. И, наконец, в-третьих, участие в школьной олимпиаде – это обязательное условие для дальнейшего участия в региональных олимпиадах. Если Ваш ребенок талантлив и имеет желание участвовать в олимпиаде по какому-либо предмету, то Вам необходимо ознакомиться с графиком олимпиад и сообщить классному руководителю о Вашем желании. Далее следует необходимое действие – заполнение заявления о том, что Вы не против участия Вашего ребенка в олимпиаде.  Так же Вы можете ознакомиться с приказом об утверждении порядка проведения олимпиад школьников.

Все необходимые материалы Вы можете просмотреть и скачать по ссылке.

tanzania international airportсделать продвижение сайта в интернететвердотельный диск купить