Школе 50 лет!

В  2013 году нашей школе исполниться  50 лет.

Празднование юбилея планируется

на осень   2013 года.

Вся школа активно ведёт поисковую работу. 50 лет – это много или мало? Мы проведём поисковое исследование, чтобы узнать, что можно успеть за 50 лет. Наши исследования будут тесно связаны с личностями и историей школы.

Для подготовки к празднику, мы просим Вас заполнить анкету и отослать её по электронному адресу: school31_simferopol@crimeaedu.ru

Мы приглашаем всех выпускников откликнуться.  Будем благодарны, если вы поможете нам собрать исторические экспонаты, связанные со страницами школьной жизни.  Школа готовит к выпуску историческую экспозицию, посвященную учителям и выпускникам школы.  Напишите нам письмо на электронный адрес школы.

Все наши достижения 2013-2013 учебного года мы посвящаем
юбилею нашей родной школы № 31!

Анкета выпускника общеобразовательной  школы № 31 к 50-летию школы

Ждём Ваших писем. СПАСИБО!

профессиональные наборы кистей для макияжаbinary option brokers ukcalifornia car cover noah review