«Сенаторская ёлка 2020»

В день святого Николая в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым проходила «Сенаторская ёлка 2020». Мероприятие проходит ежегодно под патронатом сенатора от Республики Крым Ольги Федоровны Ковитиди. В этом году Сенаторская ёлка проходила в юбилейный пятый раз. Радостное, долгожданное мероприятие объединяет победителей и призеров всероссийских, региональных, муниципальных, интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов, олимпиад и соревнований.

Ольга Федоровна поздравила ребят памятными подарками, а также наградила школьника-героя, спасшего жизнь утопающему мальчику.
Также ребятам была представлена постановка сказки про Ивана и Марью.
Ученик 7-«Б» класса Прохоров Иван принял участие в мероприятии.

ЕГЭ / ГВЭ - 11 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020
ОГЭ / ГВЕ -9 РАСПИСАНИЕ ГИА 2020