С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Линейка ко Дню ПобедыУважаемые ветераны, труженики тыла,дети войны!
 Коллектив учителей и учеников нашей школы от всей души поздравляет вас с Днем Победы!
Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах. Низкий Вам поклон!
 6 мая прошла торжественная линейка, посвященная 71-летию Великой Отечественной Победы.

На линейке присутствовали все: от мала до велика. Рядом со старшеклассниками стояли первоклашки, которые были преисполнены гордости за нашу Победу не меньше, чем все остальные.

1Б класс и их учитель Саватеева В.М.

В программе были стихи и песни на военную тематику. Прекрасно было подобрано и музыкальное сопровождение, что в целом создало именно ту атмосферу, которая четко передавала боль и радость за Великую Победу, которая досталась такой большой ценой.

Минута молчания

После минуты молчания ученики школы отправились к стеле “Солдатам погибшим в госпиталях” на улице Титова для торжественного возложения цветов.