Россия и Крым – общая судьба

7Б класс, Кичанова И.В., Дрягин О.В.
15 марта в МБОУ «СОШ №31» во всех классах прошёл единый урок: «Россия и Крым – общая судьба», посвященный годовщине присоединения Крыма к России.
Очень интересным и познавательным был урок в 7-Б (кл. рук.  и учитель географии  Кичанова И.В.), на котором присутствовал депутат городского совета Дрягин Олег Валерьевич.

Во время урока активисты класса (Мушенко С., Остапец К., Кузнецова А. и Семкина А.) поведали о всей истории Крыма, об особенностях географического положения и уникальности Крымского полуострова.Остапец Карина, Семкина Анастасия

Совместно с учителем дети вспомнили события Крымской весны-2014. Одним из интересных моментов урока явилась дискуссия учащихся с Олегом Валерьевичем, в ходе которой дети нашли ответы на такие вопросы: Как происходил процесс воссоединения Крыма с Россией? Что получил Крым в результате этого?

И в завершении урока всеми участниками мероприятия был составлен цветок, как символ «Крымской весны», каждый лепесток которого несёт надежду и благополучие на процветание Российского Крыма.

услуги поддержки сайтоваренда квартиры hammock oaksmiame beach